В ходе смотра-конкурса определены лучшие респираторщики

Респираторщик Дедуровского военизированного отряда Максим Логунский проводит профилактический обход на технологическом трубопроводе
В нем участвовали 10 работников военизированной части (ВЧ) Общества. Это профессиональное аварийно-спасательное формирование постоянной готовности, которое в круглосуточном режиме ведет работу по обеспечению газовой и экологической безопасности на объектах Общества. Респираторщики — основная профессия в ВЧ.

Респираторщик группы оперативного реагирования по ликвидации аварийных разливов Михаил Айвазов проводит локализацию утечки продукта из трубопровода с применением магнитного герметизирующего устройства
Победителем стал респираторщик Дедуровского военизированного отряда Максим Логунский. Михаил Айвазов и Александр Быркин из группы оперативного реагирования по ликвидации аварийных разливов заняли 2 и 3 места соответственно.